Депутаты Госдумы предложили ввести административную ответственность за унижение педагогов
Депутаты Госдумы РФ предложили ввести административные штрафы за оскорбление учителей. Учеников и их родителей могут оштрафовать на сумму от 5 до 20 тысяч рублей. За травлю учителей в соцсетях наказание может достигать 700 тысяч рублей. ...
Депутаты Госдумы РФ предложили ввести административные штрафы за оскорбление учителей. Учеников и их родителей могут оштрафовать на сумму от 5 до 20 тысяч рублей. За травлю учителей в соцсетях наказание может достигать 700 тысяч рублей.