Сопредседатель Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ), член Совета Федерации Андрей Шевченко обратился к работникам муниципальных органов с призывом присоединиться к участию в III Всероссийской муниципальной премии «Служение». Мероприятие направлено на поддержку и популяризацию лучших практик работы органов местного самоуправления в стране.